Les présidents

 

De 1948 à nos jours, 13 présidents :

  • 22/02/1948 M. RACCURT

  • 23/01/1949 M. Pierre DENIZOT

  • 17/12/1955 M. Maurice FELTIN

  • 14/02/1971 M. Gaston ASTGEN

  • 1974 M. Georges CROPIER

  • 1976 M. Georges LEVRAT

  • 1979 M. Jean Yves GUILLOT

  • intérim 1981 M. Guy NECTOUX

  • 1981 M. Michel PERROT

  • intérim 1991 M. David MESSERLI

  • 1992 M. Jean SORET

  • 1996 Mme Joelle MICONNET

  • 2018 M. Cédric Genand